<form id="hdprb"></form>

      <sub id="hdprb"><listing id="hdprb"><meter id="hdprb"></meter></listing></sub>

      首 页 领导之窗 组织机构 信息公开 政务服务 政民互动 招商引资 走进南部 南部旅游
      我要写信 给书记信箱写信
      姓名: 联系电话:
      通讯地址: 电子邮件:
      信件类别: 是否保密:
      信件主题:
      信件正文:
        ☆如果选择保密,要查看信件必须输入正确的提取码和验证,否则不允许查看!
      来信选登 信件提取   提取码:   验证码:    
        标题 姓名 写信时间 访问量 回复时间
      建议 办理健康证验血的人员手套污染问题 任女士 2020-03-24 20:03 5835 2020-03-25 19:35
      求助 关于2020年四川省农村危房补贴 郭村郎 2020-03-23 17:26 5432 2020-03-25 19:27
      求助 2020年农村土培房拆建补贴政策 何先生 2020-03-23 15:36 5380 2020-03-25 19:32
      咨询 小儿先心病救助政策 廖雨燃 2020-03-20 12:32 5300 2020-03-25 19:30
      建议 取消各个乡镇加收的快递费 阳阳 2019-07-08 11:10 22618 2019-07-30 11:56
      求助 升小学一年级学校划分 李明 2018-06-20 13:56 49620 2018-06-26 10:58
      求助 农转非的户口怎么迁回原农村户籍地 袁满 2018-05-22 19:30 47002 2018-05-29 10:14
      求助 感谢回复,继续再问 任先生 2018-05-15 18:06 45196 2018-06-28 17:28
      咨询 困难家庭的修房政策 邓琴 2016-08-21 21:22 78153 2016-09-27 10:00
      求助 16年生小孩还需要办理准生证吗 张先生 2016-08-20 16:52 68667 2016-09-20 11:09
      建议 各项缴费为什么不支持网上缴费 李倩 2016-07-11 00:57 47771 2016-08-02 19:10
      咨询 5月份的购房补助什么时候发? 陈先生 2016-06-20 20:27 24631 2016-06-21 16:15
      咨询 关于修农村公路国家的补贴标准 赵永承 2016-06-19 22:47 62132 2016-08-05 10:44
      咨询 2015年农村居民年纯收入 何加豪 2016-06-16 22:59 24651 2016-06-21 12:08
      咨询 2015年的退役士兵的补助什么时候能发 杨云 2016-06-14 10:44 24567 2016-06-16 17:17
      咨询 农村新建住房补贴发放问题 何先生 2016-06-11 23:01 25102 2016-06-20 11:08
      咨询 双峰乡河西几个村的电信线路安装 杨生 2016-06-11 11:29 24565 2016-06-22 11:19
      建议 希望恢复快速火车K9436在南部站的停靠 凌云先生 2016-06-11 01:07 49908 2016-08-05 10:38
      求助 2015年的淹没款一直没收到 王红霞 2016-06-09 20:53 24549 2016-06-22 11:28
      咨询 部县农村低保每月究竟是多少钱呢? 花罐陈先生 2016-05-18 13:14 51152 2016-08-05 10:42
      建议 天然气网上缴费 江生 2016-05-13 17:36 24667 2016-05-17 11:17
      咨询 关于农村医疗保险政策 陈先生 2016-05-13 10:22 24811 2016-05-16 10:11
      求助 因结婚后单独生活,如何分户口 曾万平 2016-05-07 18:55 24327 2016-05-11 16:41
      求助 回家探亲住房问题 代先生 2016-03-02 20:25 25095 2016-04-13 15:03
      求助 天灾摧毁平民家,政府答应重建它!如今已过两年多,全家八口无处躲! 无家可归的一家人 2016-02-27 19:46 24934 2016-03-25 15:33
      ?
       
      Copyright 2012-2013 Nanbu Government All Rights Reserved 版权所有 未经许可 不得转载
      主办单位:四川省南部县人民政府 承办单位: 南部县人民政府办公室 南部县新闻中心
      技术支持:四川佳诚科技有限公司  网站备案号:蜀ICP备09003883号   公安备案号:51132102000150  网站标识码:5113210022
       
      28彩票 香河县 广平县 阳江市